Тендер: ЗП – 8100060163 ПОСТАВКА ЗИМНИХ ШИН
Начальная цена
6 355 745 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110414918
Документация
- 24.07.2021
- В-07_Протокол итоги.v2_Подписано_33-07.pdf 151 КБ
- Протокол итогов.doc 13 КБ
- В-06_Протокол вторые части.v2_Подписано_33-06.pdf 142 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 13 КБ
- 07.07.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 13 КБ
- Протокол итоги 1 ч.v2_Подписано_30-05.pdf 141 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 13 КБ
- 24.06.2021
- ЭА_ЗП-8100060163.docx 438 КБ
- Извещение 330 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса