Тендер: Поставка товара (Аммиак водный технический марки А )
Начальная цена
9 320 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.11.2021 10:00
Документация
- 22.12.2021
- Итоговый_протокол_295.zip 278 КБ
- Протокол отказа возврата обеспечения заявки 205 КБ
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110791929-02 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110791929-01 42 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32110791929-03 50 КБ
- 25.11.2021
- Протокол_рассмотрения_2_частей_295.zip 219 КБ
- Additional_prices_32110791929.rtf 6 КБ
- 23.11.2021
- Протокол_рассмотрения_1_частей_295.zip 217 КБ
- 08.11.2021
- Документация_295.docx 255 КБ
- Извещение_295.docx 50 КБ
- Оферта_Участника_295.xlsx 14 КБ
- Раздел_4_Проект_договора_295.doc 118 КБ
- Раздел_5.1_Ориентировочный_график_поставки_на_2022_год.xlsx 10 КБ
- Раздел_6_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора_295.pdf 312 КБ
- Техническое_предложение_295.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110791929 (Печатная форма) 65 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса