Тендер: Оказание услуг по изготовлению локальных, объектных и сводных сметных расчетов, составлению дефектовочных ведомостей на текущий ремонт объектов Новосибирского РФ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 05.06.2020
- Выписка из протокола 40_3
- Протокол подведения итогов
- 01.06.2020
- Выписка из протокола 40_3
- Протокол подведения итогов
- 28.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009164929-01 5 КБ
- 22.05.2020
- Извещение 119 КБ
- 20.05.2020
- Извещение
- Извещение к тендеру #32009164929 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса