Тендер: Выполнение проектной документации на техническое перевооружение котельной
Начальная цена
3 882 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Мичуринский
,
Новосибирская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110064523
Документация
- 02.04.2021
- Протокол подведения итогов скан.pdf 141 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 15 КБ
- 31.03.2021
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 10 КБ
- 26.03.2021
- Протокол открытия доступа.docx 73 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 11 КБ
- Протокол первые части скан.pdf 171 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 13 КБ
- 10.03.2021
- Документация 223 скан.docx 4.31 МБ
- НМЦК.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса