Тендер: 282-ОТСиСТ-2021 Оказание услуг по перевозке технических и пр. ресурсов, предоставление ДС, специальной, грузоподъёмной техники КБПТО
Начальная цена
5 082 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
16.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- 1700-G05-К-Y03-01048-2021 282-ОТСиСТ-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.12.2020.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y03-01048-2021 282-ОТСиСТ-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.12.2020.pdf 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 02.11.2020
- Документация о закупке.zip 2.44 МБ
- Проект договора(OKAZ TRANSP USLUG).zip 99 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Извещение 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса