Тендер: Поставка трубопроводной арматуры
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110314002
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110314002-01 3 КБ
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол № 32110314002 признание закупки несостоявшейся от 04.06.2021г. Трубопроводная арматура 59 КБ
- 25.05.2021
- ДоЗ Трубопроводная арматура 286 КБ
- Приложение №1. Проект договора 81 КБ
- Приложение №2. Технические требования к продуции 53 КБ
- Извещение к тендеру #32110314002 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса