Тендер: Продукты пищевые (хлеб и хлебобулочные изделия)
Начальная цена
298 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110297460
Документация
- 28.05.2021
- Протокол_о_результатах_закупки (4).pdf 227 КБ
- Протокол_о_результатах_закупки.docx 29 КБ
- Протокол_о_результатах_закупки.docx 29 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 27.05.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 20.05.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ ХЛЕБ 2021.docx 81 КБ
- НМЦК Хлебобулочные изделия.xls 69 КБ
- Извещение 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса