Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
20 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.08.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110499702
Документация
- 11.08.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110499702-02 5 КБ
- 10.08.2021
- Выписка 60,3 288 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 07.08.2021
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Выписка 58.2. 1.66 МБ
- Протокол подведения итогов №32110499702-01 5 КБ
- 04.08.2021
- Ответ на запрос 3 28 КБ
- 30.07.2021
- Ответ на запрос 1 28 КБ
- Ответ на запрос 2 27 КБ
- 26.07.2021
- Извещение_ЗКЭФ_ЭЦП 231 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса