Тендер: Поставка проката сортового и катанки
Начальная цена
557 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-06_14-56-05_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол ЗК-0003_2020_08-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.08.2020
- 2020-08-06_14-56-05_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции
- Протокол ЗК-0003_2020_08-1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Форма050_ЗК
- 24.07.2020
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора 53 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции 43 КБ
- Форма050_ЗК
- Извещение к тендеру #32009347133 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса