Тендер: Выполнение демонтажных работ по объекту: Демонтаж 2-х металлических резервуаров чистой воды на ВНС
Начальная цена
5 389 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сертолово
,
Ленинградская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол оценки заявок и подведения итогов №32110129846-03 6 КБ
- 09.04.2021
- Протокол №15 от 07.04.21 оценки заявок и подведения итогов 1.24 МБ
- 08.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110129846-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110129846-02 6 КБ
- 07.04.2021
- Протокол №13 от 05.04.21 вскрытия конвертов 795 КБ
- Протокол №14 от 06.04.21 рассмотрения заявок 704 КБ
- 01.04.2021
- Ответ на запрос разъяснения документации закупки (Извещение №32110129846). 17 КБ
- 26.03.2021
- Извещение и документация_СМР Демонтаж РЧВ на ВНС №8 23 КБ
- Локальная смета_Демонтаж 23 КБ
- Извещение к тендеру #32110129846 (Печатная форма) 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса