Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программы для ЭВМ "InfoWatch Traffic Monitor", а также на предоставление права на получение технической поддержки указанной программы для ЭВМ
Начальная цена
14 507 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
21.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110453094
Документация
- 31.07.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №32110453094-01 7 КБ
- 30.07.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 88 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов 18 КБ
- 15.07.2021
- Извещение о внесении изменений 20 КБ
- Извещение с изм 282 КБ
- 08.07.2021
- Извещение 262 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса