Тендер: Услуги специальной автомобильной техники
Начальная цена
18 799 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город, поселок Западный
,
Калининградская область
Завершён
19.08.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110546469
Подача заявок (МСК)
11.08.2021 23:00 - 19.08.2021 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2021 23:00 - 26.08.2021
Документация
- 12.08.2022
- Иной протокол №32110546469-03 26 КБ
- Иной протокол №32110546469-01 26 КБ
- Иной протокол №32110546469-02 26 КБ
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие/pID258025pID/ №32110546469-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие (итоговый) №32110546469-03 3 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие/pID300780pID/ №32110546469-01 3 КБ
- 23.08.2021
- Протокол открытия доступа.pdf 311 КБ
- 11.08.2021
- ЗК_АСТГОЗ+ЕИС_спецтехника 293 КБ
- раздел 6. проект договора 89 КБ
- раздел 7. техническое задание 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса