Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности оборудования и технических устройств III класса опасности
Начальная цена
1 483 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
29.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009504179
Документация
- 09.10.2020
- Разъяснение на запрос
- 08.10.2020
- Схема трубопровода сетевой воды
- Протокол подведения итогов №32009504179-01 12 КБ
- Извещение
- Схема трубопровода сетевой воды
- Приложение №2 - техническое задание
- Разъяснение на запрос
- 07.10.2020
- Приложение №1 - проект договора 36 КБ
- 06.10.2020
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол № 102 1.03 МБ
- 01.10.2020
- Извещение
- Приложение №2 - техническое задание
- Разъяснение на запрос
- Разъяснение на запрос
- Схема трубопровода сетевой воды
- Схема трубопровода сетевой воды
- 24.09.2020
- Разъяснение на запрос
- Схема трубопровода сетевой воды 219 КБ
- Разъяснение на запрос
- Схема трубопровода сетевой воды
- 18.09.2020
- Извещение 273 КБ
- Приложение №1 - проект договора 36 КБ
- Приложение №2 - техническое задание 52 КБ
- Извещение к тендеру #32009504179 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса