Тендер: Работы по техническому перевооружению УЗА
Начальная цена
16 532 868 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Пензенская область, Ульяновская область
,
Завершён
16.08.2021 11:00
Документация
- 11.09.2021
- 0001-204-К-Y02-04781-2021 64-ТДРТПР5-10.2021 Протокол рассмотрения заявок от 07.09.2021.pdf 71 КБ
- 0001-204-К-Y02-04781-2021 64-ТДРТПР5-10.2021 Протокол рассмотрения заявок от 07.09.2021.docx 34 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 12 КБ
- 19.08.2021
- 0001-204-К-Y02-04781-2021 64-ТДРТПР5-10.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 17.08.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-04781-2021 64-ТДРТПР5-10.2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 17.08.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 03.08.2021
- Изменения от 03.08.2021 116 КБ
- 28.07.2021
- Изменения от 28.07.2021 111 КБ
- 16.07.2021
- Изменения от 16.07.2021 110 КБ
- 28.06.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса