Тендер: Выполнение работ по доработке Автоматизированной Банковской Системы
Начальная цена
20 541 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 11.09.2019
- Выписка переговоры ОКЭФ24 738 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- Протокол переговоров №31908214469-02 17 КБ
- 09.09.2019
- Выписка рассмотрение заявок ОКЭФ24
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908214469-01
- 19.08.2019
- Документация ОКЭФ24 944 КБ
- Извещение к тендеру #31908214469 (Печатная форма)
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Москве
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса