Тендер: Закупка технических газов
Начальная цена
3 207 181 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009606634
Документация
- 10.12.2020
- Протокол подведения итогов анализа предложений №32009606634-02 6 КБ
- 09.12.2020
- Протокол подведения итогов №836 97 КБ
- 25.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009606634-01 6 КБ
- 24.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок 836 608 КБ
- 10.11.2020
- 836_Документация с изм.1 1.5 МБ
- 836_Документация 1.5 МБ
- 836_Извещение с изм.1 35 КБ
- 836_Извещение 35 КБ
- Извещение о внесении изменений 1 от 27.10.2020 26 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 231 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 231 КБ
- Раздел 6. Проект договора 250 КБ
- Раздел 6. Проект договора 250 КБ
- 29.10.2020
- 836_Документация с изм.1 1.5 МБ
- 836_Извещение с изм.1 35 КБ
- Извещение о внесении изменений 1 от 27.10.2020 26 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 231 КБ
- Раздел 6. Проект договора 250 КБ
- 22.10.2020
- 836_Документация 1.5 МБ
- 836_Извещение 35 КБ
- Раздел 5. Техническое задание 231 КБ
- Раздел 6. Проект договора 250 КБ
- Извещение к тендеру #32009606634 (Печатная форма) 8 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса