Тендер: Инженерные изыскания по объекту Замена магистральных насосов, технологических трубопроводов
Начальная цена
3 744 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровский район
,
Томская область
Завершён
08.11.2021 11:00
Документация
- 15.12.2021
- 0001-205-К-Y01-02405-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.12.2021.pdf 55 КБ
- 0001-205-К-Y01-02405-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.12.2021.docx 42 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 30.11.2021
- 0001-205-К-Y01-02405-2022 Протокол рассмотрения заявок от 29.11.2021.pdf 52 КБ
- 0001-205-К-Y01-02405-2022 Протокол рассмотрения заявок от 29.11.2021.docx 41 КБ
- Протокол об определении Участников 16 КБ
- 27.11.2021
- 0001-205-К-Y01-02405-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 09.11.2021.pdf 46 КБ
- 0001-205-К-Y01-02405-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 09.11.2021.docx 26 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 22.10.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса