Тендер: Поставка реагента – Оксихлорид алюминия (ОХА) для водоподготовки на сооружениях
Завершён
30.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110553787
Документация
- 06.09.2021
- Протокол подведения итогов №2142596 (лот 1) от 03.09.2021 8 КБ
- 04.09.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2142596 (лот 1) от 02.09.2021 8 КБ
- 02.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2142596 (лот 1) от 02.09.2021 8 КБ
- 01.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2142596 (лот 1) от 30.08.2021 7 КБ
- 13.08.2021
- Приложение №1.docx 24 КБ
- Документация МСП.doc 286 КБ
- Приложение №2.docx 88 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 205 792,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса