Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств
Начальная цена
299 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
22.09.2021 10:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол переговоров/pID41166pID/ №32110645815-02 5 КБ
- 24.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110645815-01 5 КБ
- Выписка 99-1 393 КБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 23.09.2021
- Выписка 98-5 917 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 16.09.2021
- извещение КА _СИЗ (ДЗД) 307 КБ
- Извещение к тендеру #32110645815 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса