Тендер: Поставка общепромышленной и антистатической продукции российского производства, выполнение работ по сборке продукции
Начальная цена
3 652 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.10.2021 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110659959
Документация
- 14.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 13.10.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 12.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 22.09.2021
- 32110659959 41 КБ
- 1. Извещение Аукциона № 250-1640-2021.doc 57 КБ
- 2. Документация аукцион № 250-1640-2021.doc 6.55 МБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса