Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
1 886 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Козьмодемьянск, Кузнецкий район
,
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов 32009136164..docx 40 КБ
- 21.05.2020
- 32009136164. Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 37 КБ
- 20.05.2020
- c33a49e5-3f2a-4de4-a2ae-e79fc8ecdab7.docx 9 КБ
- 15.05.2020
- 32009136164. Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 30 КБ
- 07.05.2020
- КД охрана- 07.05.doc 494 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ ДОГОВОРА.docx 15 КБ
- ТЗ охрана.pdf 189 КБ
- Договор охрана.doc 151 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса