Тендер: поставка видеооборудования
Начальная цена
388 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110447531
Документация
- 16.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2112775 (лот 1) от 16.07.2021 956 КБ
- 06.07.2021
- 3 Форма котировочной заявки (1).docx 17 КБ
- ООЗ (Приложение 1) (1).docx 41 КБ
- 4 Проект договора видеооборудование.docx 63 КБ
- 1 НМЦД видеооборудование.xlsx 12 КБ
- Извещение (1) видеооборудования.doc 171 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса