Тендер: Аргон газообразный
Начальная цена
440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110030546
Документация
- 10.03.2021
- Протокол 651 КБ
- Протокол 2)47 67 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110030546-01 5 КБ
- 26.02.2021
- 2 47 Извещение Аргон 209 КБ
- Проект договора 2 47 Аргон 143 КБ
- Извещение к тендеру #32110030546 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса