Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
2 318 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110477654
Документация
- 06.08.2021
- Протокол подведения итогов по результатам несостоявшегося аукциона в электронной форме 10 КБ
- 03.08.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2121322 (лот 1) от 02.08.2021 716 КБ
- 16.07.2021
- 1. Обоснование объекта закупки.docx 22 КБ
- 4. Формы заявок.docx 27 КБ
- Извещение (документация).docx 79 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 59 КБ
- 3. Проект договора.docx 83 КБ
- 22-ПК-21 Раздел 2 ПЗУ.pdf 5.91 МБ
- 22-ПК-21 Раздел 11 СМ.pdf 6.32 МБ
- 165-21 Заключение.pdf 338 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса