Тендер: Техническое освидетельствование паровых стерилизаторов
Начальная цена
9 650 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саргатский район, р.п. Саргатское
,
Омская область
Завершён
18.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110064065
Документация
- 20.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110064065-01 6 КБ
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки 32110064065 (990-223фз) 63 КБ
- 13.03.2021
- Извещение и Документация 112 КБ
- Извещение об изменениях 34 КБ
- Приложение № 1 29 КБ
- Проект договора 67 КБ
- Расчет начальной цены 10 КБ
- 10.03.2021
- Извещение и Документация 112 КБ
- Приложение № 1 29 КБ
- Проект договора 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса