Тендер: Поставка сжиженного природного газа для обеспечения опытно-промышленной эксплуатации газомоторного локомотива ТЭМГ1
Начальная цена
9 694 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
21.10.2021 09:30
Документация
- 21.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110724465-01 5 КБ
- 20.11.2021
- 82408_Протокол.docx 17 КБ
- 82408_Протокол.pdf 207 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 27.10.2021
- Перенос итогов на 10.11.2021.docx 12 КБ
- 13.10.2021
- 82408_Документация КО.zip 304 КБ
- Извещение к тендеру #32110724465 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса