Тендер: Поставка трубы стальной / Поставка трубы стальной
Начальная цена
3 438 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- Протокол подведения итогов №1970817 (лот 1) от 16.02.2021 8 КБ
- 16.02.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1970817 (лот 1) от 12.02.2021 10 КБ
- 12.02.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1970817 (лот 1) от 11.02.2021
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1970817 (лот 1) от 09.02.2021 10 КБ
- 01.02.2021
- 1.УТС012.21 А Документация.docx 204 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса