Тендер: Поставка пиломатериалов и фанеры
Начальная цена
10 070 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- 2020-06-04_14-01-43_Протокол подведения итогов_Форма121_4 (фанера)
- 2020-06-09_16-18-41_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма121_2_2
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.06.2020
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01 пиломатериалов
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01 пиломатериалов
- 2020-05-26_16-28-40_ИДоЗ
- Д-р..314_160_пиломатериал Бе-200Т
- Д-р..314_160_пиломатериал Бе-200Т
- Т.з. пиломатериалы и фанера
- т.з.
- 01.06.2020
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01 пиломатериалов
- 2020-05-26_16-28-40_ИДоЗ
- Д-р..314_160_пиломатериал Бе-200Т
- Т.з. пиломатериалы и фанера
- 21.05.2020
- 031. Запрос предложений в электронной форме МСП_2020-01 пиломатериалов 161 КБ
- Д-р..314_160_пиломатериал Бе-200Т 60 КБ
- т.з. 30 КБ
- Извещение к тендеру #32009168824 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса