Тендер: Оказание услуг по бронированию и приобретению проездных билетов на авиационном и железнодорожном транспорте, бронированию гостиниц для работников АО БСКБ Восток
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
06.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110111001
Документация
- 13.04.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110111001-03 8 КБ
- 12.04.2021
- 2021-04-09_14-13-25_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 81 КБ
- 2021-04-12_10-39-00_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 89 КБ
- протокол №3.pdf 1.99 МБ
- 10.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110111001-02 8 КБ
- 09.04.2021
- 2021-04-09_12-33-03_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 34 КБ
- протокол№3-01.pdf 1.5 МБ
- 07.04.2021
- Протокол открытия доступа к заявкам №32110111001-01 7 КБ
- 06.04.2021
- 2021-04-06_09-47-17_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx 45 КБ
- протокол №1.pdf 879 КБ
- 23.03.2021
- Проект договора.docx 60 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Форма017_ЗП.docx 315 КБ
- Извещение к тендеру #32110111001 (Печатная форма) 56 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса