Тендер: Выполнение работ по ремонту (восстановлению) антикоррозийной защиты покрытия тепловой изоляции резервуаров
Начальная цена
10 599 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_3
- Протокол признания закупки несост_97кп_ЕИС
- 04.07.2020
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32009139673-01 4 КБ
- 03.07.2020
- Протокол признания закупки несостоявшейся №32009139673-01
- Протокол признания закупки несост_97кп_ЕИС
- 01.07.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_3
- 16.06.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_2
- 09.06.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке_2
- 02.06.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Разъяснения по закупке 97кп-20РПК
- РВС 7-4
- РВС 8-2
- РВС 8-5
- РВС 8-6
- 30.05.2020
- Разъяснения по закупке 97кп-20РПК
- РВС 7-4
- РВС 8-2
- РВС 8-5
- РВС 8-6
- 20.05.2020
- Разъяснения по закупке 97кп-20РПК
- РВС 7-4
- РВС 8-2
- РВС 8-5
- РВС 8-6
- 09.05.2020
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #32009139673 (Печатная форма)
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса