Тендер: Оказание услуг по разработке проекта санитарно-защитной зоны предприятия
Начальная цена
446 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сергиев Посад, поселок НИИРП
,
Московская область
Завершён
26.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110192239
Документация
- 01.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110192239-01 7 КБ
- 30.04.2021
- 2021-04-30_13-50-05_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 64 КБ
- Протокол № 29 от 29.04.2021 СЗЗ.pdf 870 КБ
- 14.04.2021
- _ Проект договора (1115-2021-00037).docx 58 КБ
- Техническое задание (1115-2021-00037).doc 72 КБ
- Форма044_ЗК.docx 229 КБ
- Извещение к тендеру #32110192239 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса