Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Средства индивидуальной защиты
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008957726-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008957726-01
- 32008957726_first_parts_protocol.pdf
- 32008957726_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 03.04.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 923 (редакция №1).docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 923 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Уведомление о внесении изменений 328923.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- 22.03.2020
- 32008957726_first_parts_protocol.pdf
- 32008957726_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008957726-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008957726-01
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 923 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 923.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 923 (редакция №1).docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 923.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1.pdf
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1.docx
- Уведомление о внесении изменений 328923.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма Коммерческого предложения № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008957726-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008957726-01
- 32008957726_first_parts_protocol.pdf
- 32008957726_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 13.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 923 (редакция №1).docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 923 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Уведомление о внесении изменений 328923.docx
- Форма Коммерческого предложения № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- 05.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №328 923.docx 157 КБ
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №328 923.docx 49 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1.pdf 432 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 328 923 ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx 145 КБ
- Форма описания поставляемого товара № 328 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008957726 (Печатная форма)
Показать все документы (+36)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса