Тендер: Поставка пластины РЭП 1200, толщ. 3, 5 мм
Начальная цена
1 566 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл, г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.08.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110549982
Документация
- 27.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110549982-01 5 КБ
- 26.08.2021
- Протокол №79.docx 68 КБ
- Протокол №79_скан.pdf 99 КБ
- 12.08.2021
- Извещение_пластина РЭП.docx 279 КБ
- Приложение №1_Проект договора.rar 175 КБ
- Приложение №2_ТЗ.docx 24 КБ
- Приложение №3_Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110549982 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса