Тендер: Поставка пескосоляной смеси для посыпки дорог
Начальная цена
3 050 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.09.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол №2 _07_09_2020_ вскрытия конвертов _Пескосол 2020_
- 07.10.2020
- КД _07_09_2020_ Пескосол ЖКС3 КрГв 2020
- Протокол №3 _07_09_2020_ рассмотрения заявок _Пескосол 2020_
- Протокол №4 _07_09_2020_ подведения итогов _Пескосол 2020_
- 25.09.2020
- Протокол №3 _07_09_2020_ рассмотрения заявок _Пескосол 2020_ 102 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009475896-01 6 КБ
- Протокол подведения итогов №32009475896-03 6 КБ
- Протокол №4 _07_09_2020_ подведения итогов _Пескосол 2020_ 157 КБ
- Протокол №2 _07_09_2020_ вскрытия конвертов _Пескосол 2020_
- 24.09.2020
- Протокол №2 _07_09_2020_ вскрытия конвертов _Пескосол 2020_
- Протокол №3 _07_09_2020_ рассмотрения заявок _Пескосол 2020_
- Протокол №4 _07_09_2020_ подведения итогов _Пескосол 2020_
- 18.09.2020
- КД _07_09_2020_ Пескосол ЖКС3 КрГв 2020
- 09.09.2020
- КД _07_09_2020_ Пескосол ЖКС3 КрГв 2020.pdf
- zakupki223-notification-ftp-32009475896.html 34 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса