Тендер: выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности 17 участков трубопроводов тепловых сетей УМУП Городской теплосервис
Начальная цена
4 706 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.10.2020 00:00
Документация
- 30.10.2020
- протокол вскрытия конвертов 34 КБ
- протокол оценки и сопоставления заявок № 57.3 от 07.10.2020 842 КБ
- протокол рассмотрения заявок № 57.2 от 06.10.2020 1.07 МБ
- 09.10.2020
- протокол оценки и сопоставления заявок №32009494610-03 10 КБ
- 08.10.2020
- Извещение
- протокол оценки и сопоставления заявок № 57.3 от 07.10.2020 842 КБ
- протокол рассмотрения заявок №32009494610-02 10 КБ
- 07.10.2020
- протокол рассмотрения заявок № 57.2 от 06.10.2020 1.07 МБ
- протокол вскрытия конвертов №32009494610-01 10 КБ
- документация конкурсная экспертиза
- 06.10.2020
- протокол вскрытия конвертов 34 КБ
- 25.09.2020
- документация конкурсная экспертиза
- Извещение
- 15.09.2020
- Извещение 61 КБ
- документация конкурсная экспертиза
- Извещение к тендеру #32009494610 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса