Тендер: Поставка перегрузчика бокового шнекового модели DF 716S
Начальная цена
760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров, деревня Малая Субботиха
,
Кировская область
Завершён
23.11.2021 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110817602
Документация
- 24.11.2021
- протокол рассмотрения и оценки 405 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок /pID323543pID/ №32110817602-01 5 КБ
- 16.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.11.2021
- Документация запроса цен 224 КБ
- Обоснование НМЦД 201 КБ
- Проект договора 107 КБ
- Техзадание 43 КБ
- документация 95 КБ
- Извещение к тендеру #32110817602 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса