Тендер: Поставка порционных продуктов
Начальная цена
181 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томский район, поселок Аэропорт
,
Томская область
Завершён
16.03.2020 00:00
Документация
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926660-01
- Протокол 1ч_Итоговый порционные продукы.pdf
- 03.04.2020
- Разъяснения к ЗД 12.03.2020
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008926660-01
- Протокол 1ч_Итоговый порционные продукы.pdf
- 16.03.2020
- Закупочная документация 04-2-20.docx
- Информационная карта 04-2-20.docx
- Проект договора 04-2-20.docx
- Разъяснения к ЗД 12.03.2020
- Техническое Задание 04-2-20.docx
- Форма заявки 04-2-20 часть1.docx
- Форма заявки 04-2-20 часть2.docx
- Форма заявки 04-2-20 часть3.docx
- 13.03.2020
- Разъяснения к ЗД 12.03.2020
- 27.02.2020
- Закупочная документация 04-2-20.docx
- Информационная карта 04-2-20.docx
- Проект договора 04-2-20.docx
- Техническое Задание 04-2-20.docx
- Форма заявки 04-2-20 часть1.docx
- Форма заявки 04-2-20 часть2.docx
- Форма заявки 04-2-20 часть3.docx
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса