Тендер: Оказание услуг по приему и сдаче вагонов, контейнеров, поставляющих грузы и оформление на них необходимой сопроводительной документации, по проведению технического обслуживания, ремонта и содержания железнодорожных путей, стрелочных переводов и переездов, по уборке и благоустройству территории
Начальная цена
13 248 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-18_13-48-43_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- протокол №463-32008910319.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-18_13-48-43_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма082.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008910319-01 6 КБ
- протокол №463-32008910319.pdf
- 11.03.2020
- Закупочная.zip
- проект договора с приложениями.doc
- Техническое задание.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- 21.02.2020
- Закупочная.zip
- Техническое задание.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- проект договора с приложениями.doc
- Извещение к тендеру #32008910319 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
264 978,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса