Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и выводу в режим госповерки лабораторного оборудования
Начальная цена
1 102 348 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.02.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Протокол проведения аукциона 1961023 (лот 1) от 05.02.2021 20 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона №1961023 (лот 1) от 05.02.2021 20 КБ
- 04.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1961023 (лот 1) от 04.02.2021 20 КБ
- 18.01.2021
- Аукционная документация 1-21-223-ЭА.doc
- Проект договора 1-21-223-ЭА.doc
- Расчет НМЦ 1 102348,00.xlsx 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса