Тендер: Поставка лабораторных принадлежностей, химических и вспомогательных материалов
Начальная цена
3 695 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюксенский район, с. Нюксеница; Ухта; Изобильненский район, п. Рыздвяный; Красноярский район; Уфа, Оренбург; Надымский район, п.Пангоды
,
Завершён
18.05.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110251979-01 6 КБ
- 11.06.2021
- 31016_Протокол.docx 17 КБ
- 31016_Протокол.pdf 217 КБ
- 26.05.2021
- Перенос итогов_на_02.06.2021.docx 12 КБ
- 29.04.2021
- 31016_Документация МИ.zip 364 КБ
- Извещение к тендеру #32110251979 (Печатная форма) 1.04 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса