Тендер: Автомобильный кран Ивановец КС-45717
Начальная цена
5 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжск
,
Марий Эл республика
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Итоговый протокол аукциона
- Lot-Online: Протокол подведения итогов №31603704613-02
- 17.06.2016
- Протокол определения участников.pdf
- Lot-Online: Протокол определения участников №31603704613-01
- 30.05.2016
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Приложение 1 к Документации.doc
- Приложение 2 к Документации. Техническое задание.doc 33 КБ
- Проект договора.doc 82 КБ
- Документация.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса