Тендер: Поставка АКБ 150 Ач
Начальная цена
6 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110398539
Документация
- 13.07.2021
- 32110398539 Протокол подведения итогов лот №1.docx 28 КБ
- 08.07.2021
- 32110398539 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 05.07.2021
- ad3fa00f-f937-470d-95da-c7e15a083566.docx 9 КБ
- 02.07.2021
- 32110398539 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 21.06.2021
- Документация и приложения АКБ 150Ач.pdf 676 КБ
- Формы для заполнения.docx 88 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса