Тендер: приобретение автомобиля Nissan Terrano 1. 6 4WD 6MT или эквивалент
Начальная цена
1 535 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
15.11.2021 10:00
Документация
- 16.11.2021
- Протокол подведения электронного аукциона.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc 67 КБ
- Итоговый протокол. №32110772920-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID211668pID/ №32110772920-01 5 КБ
- 28.10.2021
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- АД авто Nissan Tirrano ФГБУ ЦЛАТИ ПО ПФО (1).doc 463 КБ
- НМЦ.xlsx 11 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110772920 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса