Тендер: Поставка металлопродукции (гвозди)
Начальная цена
979 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 32009164283-1
- 22.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_Поставка гвоздей 00675 295 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 46 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание 67 КБ
- 20.05.2020
- ДоЗ_ЗКЭФМСП_Поставка гвоздей 00675 295 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Проект договора 46 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009164283 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса