Тендер: Поставка топлива (топливной щепы) для центральной котельной
Начальная цена
45 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Весьегонск
,
Тверская область
Завершён
26.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109900660
Документация
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109900660-02
- Протокол вскрытия конвертов №32109900660-01
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32109900660-03
- 03.02.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок (3) (Редакция 2) 23 КБ
- 02.02.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок (3) 62 КБ
- 31.01.2021
- Протокол вскрытия конверта (1) 68 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (3) 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявки (2) 68 КБ
- 18.01.2021
- Запрос котировок — копия 615 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса