Тендер: Оказание услуг по контролю выбросов на организационных источниках, оборудованных ГОУ и от дымовой трубы котельной
Начальная цена
316 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009040249
Документация
- 20.05.2020
- Протокол № 0826-2020-00005-03 от 24.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-03 от 24.04.2020.pdf
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009040249-02
- Протокол № 0826-2020-00005-02 от 21.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-02 от 21.04.2020.pdf
- 16.05.2020
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.pdf
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009040249-01
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.pdf
- 25.04.2020
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №32009040249-04 8 КБ
- Протокол № 0826-2020-00005-03 от 24.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-03 от 24.04.2020.pdf
- 22.04.2020
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №32009040249-03 8 КБ
- Протокол № 0826-2020-00005-02 от 21.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-02 от 21.04.2020.pdf
- 21.04.2020
- Извещение.docx
- Приложение №1 - Проект договора.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.pdf
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.pdf
- Протокол № 0826-2020-00005-02 от 21.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-02 от 21.04.2020.pdf
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009040249-02
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009040249-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов №32009040249-02 7 КБ
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.pdf
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009040249-01
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.docx
- Протокол № 0826-2020-00005-01 от 15.04.2020.pdf
- 27.03.2020
- Извещение.docx
- Приложение №1 - Проект договора.docx
- Приложение №2 - Техническое задание.docx
- Извещение к тендеру #32009040249 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса