Тендер: Поставка межсезонного дизельного топлива
Начальная цена
18 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
04.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110670522
Документация
- 05.10.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110670522-02 5 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения /pID11386pID/ №32110670522-01 5 КБ
- 04.10.2021
- Протокол вторых частей.pdf 909 КБ
- Протокол 1 части.docx 22 КБ
- 24.09.2021
- Извещение 1.docx 147 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110670522 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса