Тендер: Оказание услуг по обследованию технического состояния здания ИНЖЕНЕРНЫЙ КОРПУС (АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС 2) инв. №1-107002 в ЗАО Осколцемент
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Усть-Джегута;г. Катав-Ивановск;г. Фокино;Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Невьянский район, поселок Цементный;г. Пикалево;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Липецк;Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;г. Новоульяновск;Москва Город
,
Завершён
23.11.2021 13:00
Документация
- 22.11.2021
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM27102100010__Лот_1]_ИНЖЕНЕРНЫЙ_КОРПУС[1].docx 17 КБ
- Изменения от 22.11.2021 31 КБ
- 17.11.2021
- Изменения от 17.11.2021 30 КБ
- Извещение об отказе от переторжки №COM27102100010-1-1 17 КБ
- Извещение об отказе от переторжки №COM27102100010-1-2 12 КБ
- 15.11.2021
- Извещение об отказе от переторжки №COM27102100010-1-2 12 КБ
- 12.11.2021
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM27102100010__Лот_1][3].docx 17 КБ
- Извещение об отказе от переторжки №COM27102100010-1-1 17 КБ
- Изменения от 12.11.2021 29 КБ
- 27.10.2021
- Извещение о закупке в электронной форме 381 КБ
- Приложение 2_Проект договора 70 КБ
- Приложение 6_Карточка организации 14 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо 17 КБ
- Извещение о закупке в электронной форме 381 КБ
- Приложение к ТЗ Инженерный корпус. АР-1-16л. Загл. лист.532671.папка -29.3.4 30.17 МБ
- Приложение к ТЗ Свидетельство регистрации 107002_Инженерный корпус 7.05 МБ
- Приложение 1_ТЗ_обследование здания инженерный корпус 54 КБ
- Приложение 3_Требования к участникам и составу заявки 16 КБ
- Приложение 5_Форма Технического предложения 24 КБ
- Приложение 4_Форма заявки (КП) 19 КБ
- Приложение 3_Требования к участникам и составу заявки 16 КБ
- Приложение 4_Форма заявки (КП) 19 КБ
- Приложение 1_ТЗ_обследование здания инженерный корпус 54 КБ
- Чек-лист расссмотрения заявок перечень документов 20 КБ
- Приложение к ТЗ Инженерный корпус. АР-1-16л. Загл. лист.532671.папка -29.3.4 30.17 МБ
- Приложение 5_Форма Технического предложения 24 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 2_Проект договора 70 КБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо 17 КБ
- Приложение 6_Карточка организации 14 КБ
- Приложение к ТЗ Свидетельство регистрации 107002_Инженерный корпус 7.05 МБ
- Чек-лист расссмотрения заявок перечень документов 20 КБ
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 54 КБ
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 54 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса