Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству котельной Газоснабжение здания лаборатории
Начальная цена
2 146 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Первомайский
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол рассмотрения, оценке и сопоставл.
- 07.10.2020
- протокол от 21.08.20 г.
- 19.09.2020
- протокол от 21.08.20 г.
- Протокол рассмотрения, оценке и сопоставл.
- 25.08.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009370580-01 6 КБ
- 24.08.2020
- протокол от 21.08.20 г.
- Протокол рассмотрения, оценке и сопоставл.
- 20.08.2020
- Конкурсная документация
- рабочая документация
- 14.08.2020
- Извещение к тендеру #32009370580 (Печатная форма)
- 31.07.2020
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Удмуртии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса