Тендер: Выполнение работ по ремонту узла учета расхода газа
Начальная цена
730 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009587649
Документация
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009587649-01 3 КБ
- 02.11.2020
- 2020-10-30_11-20-06_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- 2020-11-02_13-50-37_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- IMG_0002.pdf
- 31.10.2020
- Приложение №1 проект договора.doc 133 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 32 КБ
- Форма017_ЗП.docx 203 КБ
- 19.10.2020
- Приложение №1 проект договора.doc 133 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 32 КБ
- Форма017_ЗП.docx 203 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса